Открыть меню

Взломанный Zombie Hospital - Idle Tycoon

Постройте большую современную больницу, куда сможет прийти каждый зомби, чтобы вылечиться и снова почувствовать себя прежним человеком.

Скриншот №1

Геймплей

Давным-давно в мир пришел некий вирус, который превратил всех людей в настоящих зомби. Но всё же некоторым людям всё же удалось спастись от него.

Они не прекращали верить в то, что смогут найти чудодейственные лекарства, которые вернут каждому зомби их прежний облик живого человека.

Скриншот №2

И вот наконец-то это всё же произошло и наши выжившие смогли создать такое нужное лекарство. Теперь настала ваша очередь спасать всё человечество. Так что постройте свою большую прогрессивную больницу и помогите каждому зомби стать обычным человеком.

Скриншот №3

Нанимайте ответственный персонал, который поможет вам лечить и справляться с вспышками агрессии ваших пациентов. Улучшайте снаряжения для каждого санитара и увеличивайте саму территорию больницы, чтобы лечить как можно большее количество пациентов.

Скриншот №4

Особенности игры

Помогите зомби вернуться в обычный человеческий облик, чтобы вернуться в свою семью и продолжить жить в гармонии с окружающими.

С помощью своей хорошо оборудованной больницы вы сможете помочь многим людям и получить еще за это приятные денежные вознаграждения.

Скриншот №5

Открывайте новые отделы, где будет намного больше лечебных процедур. Нанимайте больше ответственных сотрудников, чтобы они успевали оказывать медицинскую помощь всем нуждающимся. Развивайте больницу, помогайте людям и получайте за это большую прибыль.

Скриншот №6

Скачать игру Zombie Hospital

Обычная версия: Zombie_Hospital_Idle_Tycoon_v2.6.0.apk [121.06 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная на бесконечные деньги и алмазы (прибавляются когда тратишь): zombie-hospital-2.6.0-vzlom.apk [98.72 Mb] (скачиваний: 504)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пользователь
У вас постоянно, сколько бы я не скачивал, не было вирусов, как?
Топ 1
ЕС мой камень, самый первый, я уже скачал.
Настя
Игра прикольная, играла целую ночь, но проблема в деньгах! Да их много, но тогда когда мы сами копим, они наоборот просто не тратятся и все. recourse ! Приходится самой все зарабатывать, но мой оценила!
admin
Игра переименована разработчиками: Idle Zombie Hospital Tycoon: Management Game => Zombie Hospital - Idle Tycoon
Егорка
Игра просто пушка, прошел игру за 2 дня, топ игра. Только скучно было, когда у тебя много денег, много золото это скучно, а когда играешь в оригинале, тебе тоже скучно, скучно проходить игру также в взломе.
Цитата: Пользователь
У вас постоянно, сколько бы я не скачивал, не было вирусов, как?

Согласен постоянно
Добавить комментарий