Открыть меню

Muscle Boy

Прокачайте мышцы своего малыша, чтобы он стал самым сильным и здоровым это поможет ему стать лучшим мастером спорта во всем мире.

Скриншот №1

Геймплей

Ваш малыш любит заниматься спортом, то ж помогите ему стать ещё сильнее и уверенней в себе. В начале уровня вы увидите шкалу, которая состоит из трёх цветов: красного, синего и зелёного. Ваша задача нажать на экран, чтобы стрелка остановилась на нужном вам цвете.

Скриншот №2

Если же вы случайно остановите стрелку на красном цвете, то ваш малыш будет слишком слаб и вам придется начинать всё сначала. Остановитесь на зелёном цвете, чтобы ваш малыш начал качать свои мышцы, а если попадете на синий цвет, то ваш герой станет самым сильным и мощным.

Скриншот №3

Всего у вас будет три попытки, чтобы набрать нужное количество очков за уровень. Так же вы получите золотые монеты, за которые вы сможете приобретать инвентарь для своего героя.

После каждого уровня вы будете проверять силу малыша. Подбросьте человека как можно выше, чтобы поставить свой лучший рекорд.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами очень весёлая игра, в которой вы должны как можно лучше подготовить своего милого малыша, чтобы он сумел поставить свой самый лучший силовой рекорд. Начните прокачивать маленького ребёнка прямо сейчас и со временем он станет настоящим непобедимым бойцом.

Скриншот №5

Пройдите множество совершенно разнообразных уровней, которые существенно помогут вам в развитии бойца.

Вас ждет лчень простое и удобное управление игрой, с которым практически каждый игрок сможет легко справиться. Станьте настоящим тренером, который поможет малышу добиться славы.

Скриншот №6

Скачать игру Muscle Boy

Muscle_Boy_v1.22.apk [74.4 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Игрок
А что-то типо взлома будет?
Добавить комментарий