Открыть меню

Взломанная Tap Wizard 2: Idle Magic Game

Воспользуйтесь заклинаниями огня, молнии, льда и яда, чтобы побеждать в каждом сражении против орд темной силы, ведь жизнь всего мира в ваших руках.

Скриншот №1

Геймплей

Давным давно наш удивительный волшебник пробираясь к Хроносфере встретился с ужасными темными силами зла и хаоса. Они схлестнулись в неравном великом противостоянии добра и зла. Но волшебник оказался слишком слаб, так что темные силы смогли его всё-же одолеть.

Скриншот №2

Но вдруг Хроносфера перемотала время и отправила его назад в прошлое.

Это позволило ему иметь некоторое преимущество перед врагом и более существенно подготовиться к битве, которая вот-вот начнется. Станьте сильнее и мудрее, воспользуйтесь великой силой волшебства.

Скриншот №3

Используйте мощные и таинственные заклинания огня, молнии, льда и яда. Разблокируйте себе новые способности, например такие как: возмездие, золотая зависть и чародейская волна. С их помощью вы сможете побеждать сильнейшие орды противников и их беспощадных боссов.

Скриншот №4

Особенности игры

Приготовьтесь к самой величайшей войне между добром и злом. Помогите волшебнику справиться с ордами злобных противников и их опасными главными боссами.

Вам предстоит одолеть более 17 видов самых разных врагов, которые с каждым разом будут становиться всё сильнее и сильнее.

Скриншот №5

Воспользуйтесь разнообразными могущественными заклинаниями и невероятными супер способностями, чтобы уничтожать практически каждого противника, который посмеет встать у вас на пути. Более 12 тотемов разной мощности помогут вам в этой беспощадной войне.

Скриншот №6

Скачать игру Tap Wizard 2

Обычная версия: Tap_Wizard_2_Idle_Magic_Game_v7.2.1.apk [119.01 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бессмертие (не включать до прохождения обучения) + нет рекламы: tap-wizard-2-vzlom-7.2.1.apk [98.72 Mb] (скачиваний: 21)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Terka
Максимально глупый взлом, невозможно пройти пролог, где персонаж должен умереть. А как он умрёт, если у него бессмертие?
Vessper
Дальше прошлого не пройдешь и за бессмертия (нужен фикс)
Bes
Добавьте, пожалуйста, возможность отключить бессмертие, иначе не смысла играть. Будет вечный пролог и все.
Добавить комментарий