Открыть меню

Zen Koi 2

В этой игре вы станете настоящим коллекционером простых и не очень простых существ. Вырастите настоящего дракона, что пожирает все на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Любите играть на смартфоне и при этом наслаждаться этим процессом? Эта игра полна релакса и расслабления, а также сделана в лучших традициях восточного стиля. Ваша задача здесь очень проста, собирать рыбок. Однако рыбки эти отнюдь не простые и они могут эволюционировать до настоящих драконов.

Скриншот №2

Вот только процесс этот не простой, ведь сначала свою рыбку нужно накормить и делать это вручную. Это вам не аквариум, куда можно просто сыпать корм, в ваша задача куда сложнее.

Управляйте движением своего карпа и заставьте его плыть куда нужно, пожирайте другие организмы и получайте за это специальные очки.

Скриншот №3

Особенности игры

Когда у вас наберется достаточное количество очков, ваша рыба сможет существенно эволюционировать. При этом изменится её как внешний вид, так и параметры.

Кстати, параметры вы будете распределять самостоятельно. Вы сможете сделать её более защищенной или же быстрой, что бы она успевала убегать от врагов.

Скриншот №4

Схватки с врагами также будут, поэтому будьте весьма осторожными. Рыбы делятся на ранги от самых простых до легендарных, которые могут стать настоящими драконами. Расслабляющая музыка, увлекательный игровой процесс и постоянная эволюция рыб, вот что представляет собой эта игра.

Скриншот №5

Скачать игру Zen Koi 2

Zen_Koi_2_v2.7.0.apk [136.77 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий