Открыть меню

Super Retro World: Pixel Art Maker

Окунитесь в восхитительный пиксельный мир, где вы сможете строить разные строение к примеру: растения, животных, сказочных персонажей и много чего другого.

Скриншот №1

Геймплей

Играя в игры можно и самому очутится в игровом мире. Так и история нашего героя начинается с того, что он оказывается в пиксельном ретро-мире, где его ожидают увлекательные приключения.

Стройте самые разнообразные строения, нажимая на свой экран много раз. С каждым нажатием ваша картинка будет становиться яркой и красивой.

Скриншот №2

Улучшайте оружие своего персонажа, ведь так вы сможете строить ещё быстрее. В вашем распоряжении будет: морковка, пицца, дартс, баскетбольные мячи, пистолеты и многое другое.

Чтобы строить ещё быстрее, разблокируйте новых помощников, которые так же будут помогать вам строить, ведь вместе быстрее и веселее.

Скриншот №3

Особенности игры

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по удивительному пиксельному миру, где вы сможете строить самые разнообразные предметы. Постоянно пополняйте свой арсенал и существенно улучшайте их мощность, чтобы строить намного быстрее и красивее. Разблокируйте себе помощников.

Скриншот №4

Максимально поднимайте их уровень, ведь от этого зависит как быстро вы сможете пройти очередной уровень. Выполняйте разнообразные задания и заслуженно получайте за это золотые монеты и кристаллы. За них вы так же сможете приобретать красивые наряды для себя и своей команды.

Скриншот №5

Скачать игру Super Retro World

Super_Retro_World_Pixel_Art_Maker_v1.1.16.apk [81.56 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий