Открыть меню

Взломанный The Final Earth 2 - Городской застройщик

В этой игре вам предстоит вместе с первыми переселенцами на неизведанной планете построить первую колонию людей и сделать все, чтобы обеспечить человечество лучшим будущим.

Скриншот №1

Геймплей

В 2142 году планета Земля была полностью уничтожена и превратилась в пустошь. Последние выжившие построили космический корабль и отправились искать подходящую для жизни планету.

Во время путешествия у них закончилась еда, но к счастью они увидели пригодный для жизни маленький мир, на котором и решили обосноваться.

Скриншот №2

Вам предстоит им с этим помочь. В начале у вас будет небольшой участок земли и всего три человека, которыми вам и предстоит построить процветающую цивилизацию. Начните со строительства деревообрабатывающего центра, каменного рудника и других полезных зданий, в которых вы будете добывать ценные ресурсы.

Скриншот №3

За накопленные ресурсы вы сможете возводить жилые дома, чтобы увеличить численность населения и построить много других полезных зданий, чтобы обеспечить людей всем необходимым для нормальной жизни.

Когда маленький мир станет вам слишком тесным, то вы сможете отправиться на своем космическом корабле покорять другие миры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой симуляторной игре вы отправитесь на новую планету, где вам предстоит построить огромный мегаполис, в котором будет комфортно жить тысячам жителей. Для этого вам потребуется большое количество различных ресурсов. Выполняйте задания и исследуйте передовые технологии.

Скриншот №5

Превратите свой небольшой город в большой и красивый мегаполис. В своем городе вы сможете построить более 50 различных типов зданий разной высоты, которые позволят вам создать город, таким как вы его видите. Вы сможете построить зеленый рай для хиппи или одну большую фабрику.

Скриншот №6

Скачать игру The Final Earth 2

Обычная версия: The_Final_Earth_2_Sci-Fi_City_Builder_v1.0.28.apk [22.6 Mb] (скачиваний: 157)
Взломанная на бесконечные ресурсы: the-final-earth-2-gorodskoy-zastroyschik-1.0.8-vzlom.apk [19.96 Mb] (скачиваний: 395)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Миньион
Хочу 1.0.55, пожалуйста, обновите версию, пожалуйста.
Добавить комментарий