Открыть меню

Взломанная Idle Mini Prison Tycoon

Увлекательный симулятор, в котором вам предстоит построить собственную тюремную империю, чтобы заработать целое состояние. Так как государство готово платить вам большие деньги, чтобы преступники находились в тюрьме и не смогли с неё сбежать и вновь начать терроризировать жителей.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете управлять небольшой тюрьмой, в которую будут поступать преступники, чтобы за содеянное понести заслуженное наказание. Но каждый из них захочет сбежать из заключения, чтобы вновь начать терроризировать жителей города. Вам необходимо будет сделать всё, чтобы этого не допустить.

Скриншот №2

Стройте шахты, фабрики и отправляйте заключенных на работу, чтобы они приносили вам прибыль, которую вы сможете вложить в дальнейшее развитие своей тюрьмы.

Кроме этого вам необходимо будет создать все условия для работы заключенных на ваших предприятиях. Но при этом не забывайте построить и развивать столовую, библиотеку, больницу, спортивную площадку и другое.

Скриншот №3

Это позволит обеспечить преступников комфортной жизнью и тогда они охотно будут работать на благо общества. Как и в любой другой тюрьме найдутся те, которые захотят устроить бунт и сбежать из этого заключения, поэтому максимально улучшайте службу охраны, чтобы тюремные надзиратели более тщательнее следили за порядком и предотвращали побеги.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит построить тюрьму строгого режима, в которой большое количество преступников смогут отбывать свое наказание и трудиться на благо общества. Улучшайте камеры своих заключенных и обеспечьте им комфортную жизнь.

Но остерегайтесь опасных преступников, которые попытаются подорвать ваш режим и сбежать из места заключения. Получите репутацию жесткого надзирателя, которого будут бояться и уважать все преступники.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Mini Prison Tycoon

Обычная версия: Idle_Mini_Prison_Tycoon_Game_v0.2.872.apk [189.19 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: idle-prison-disciplinary-tycoon-0.2.762-vzlom.apk [126.24 Mb] (скачиваний: 501)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.2.872 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

admin
Игра переименована разработчиками: Idle Prison Disciplinary Tycoon => Idle Mini Prison Tycoon
Добавить комментарий