Открыть меню

Взломанный MOOMIN Welcome to Moominvalley

Постройте свой Мумингвалли вместе с Муми-троллем, где вы будете заниматься фермерским хозяйством и получать за это приятные призы и награды.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в восхитительный мир, где вы сможете познакомиться с Муми-троллем и его верными друзьями. Вместе вы будете заниматься фермерским хозяйством.

Садите овощи и фрукты, ловите большую и маленькую рыбку в ставке, отдыхайте на пляже со всей семьей, гуляйте по густому лесу и занимайтесь другими интересными делами.

Скриншот №2

Вас ждут незабываемые приключения, в которые вы отправитесь вместе со своей семьей Муми и другими персонажами из рассказов Туве Янссона.

Проходите каждое задание и получайте приятные призы и награды, которые смогут вам пригодиться в следующих уровнях. Создайте своё лучшее место на земле, где вы сможете играть с нашими мультяшными персонажами.

Скриншот №3

Особенности игры

Проведите весело и интересно время вместе с нашими милыми и забавными мультяшными героями. Здесь вы встретите Муми, Муминпаппа, Муминмамма, Снуфкин, Маленький Мой, Снифф и многих других. Проходите много интересных разнообразных заданий и получайте за это ценные награды.

Скриншот №4

Занимайтесь увлекательным фермерским хозяйством, где вы будете выращивать разные вкуснейшие овощи и фрукты. Ходите на рыбалку, чтобы выловить самую большую рыбу. Практически каждый игрок сможет быстро разобраться с управлением, ведь всё что вам для этого нужно, так это нажимать пальчиком на экран.

Скриншот №5

Скачать игру MOOMIN Welcome to Moominvalley

Обычная версия: MOOMIN_Welcome_to_Moominvalley_v5.19.3.apk [51.66 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на много рубинов и ракушек: moomin-5.19.3-vzlom.apk [51.26 Mb] (скачиваний: 8)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.19.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

White Kia
Здравствуйте, скачала на днях мод. Действует на покупку ракушек, так же позволяет скажем что либо покупать за 0 алмазов. Сами алмазы в магазине к сожалению купить нельзя, но с такими возможностями как я перечислила вполне можно заработать. Сегодня обломалась связь с интернетом, хотя всё было нормально. К несчастью для меня пришлось удалить, так как прогресса уже было довольно много. Буду пробовать ещё раз, может сглючило. Спасибо огромное за мод
Dob
Можно поиграть ровно один день, затем видимо игра блочит за неправомерные действия и появляется надпись connection error occured. После этого приходится создавать новый аккаунт, но и он живёт только один день. К сожалению не стоит скачивания.
Добавить комментарий