Открыть меню

Взломанная Judgment Day: Ангел бога

Яркий и увлекательный казуальный симулятор, в котором вам предстоит побывать в роли божьего посланника, что отправляет в рай или ад прибывших к нему людей.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры выберите персонажа мужского или женского, за которого вы будете играть, а затем приступите к выполнению своих обязательств. На каждом уровне к вам на божий суд будут поступать разные люди и вам необходимо будет оценить и взвесить их поступки, решив их дальнейшую судьбу.

Скриншот №2

Отправьте их в то место, которое они заслужили. Вы вправе сами решать кто из них виновен, а кто святой и куда после суда отправить их души в рай или ад.

Кроме этого здесь есть специальные испытания, в которых вам необходимо будет решить кого из двух людей отправить в ад, а кого в рай.

Скриншот №3

Кто из этих героев заслуживает прощение? Также иногда вы сможете использовать детектор лжи, чтобы допросить человека. По мере игры вы сможете разблокировать различные скины для ангелов.

За каждый пройденный уровень вы будете получать ангельские кольца, за которые вы сможете открывать комнаты пыток в аду или райские комнаты.

Скриншот №4

Особенности игры

Вас ждет очень большое количество разнообразных уровней, где вы будете выступать в роли высшего ангела, во власти которого есть право решать куда отправлять души людей: в ад или рай. Но прежде чем решить куда отправить человека, вам необходимо будет взвесить его поступки.

Скриншот №5

Вы должны учесть всё, что он совершил на протяжении своей жизни. Ведь к вам на суд будут попадать совершенно разные люди: как обычные, так и политические лидеры, мировые звёзды и даже настоящие герои. Спасите души невинных и накажите всех грешников, отправив их прямиком в ад.

Скриншот №6

Скачать игру Judgment Day

Обычная версия: Judgment_Day_Angel_of_God_Heaven_or_Hell_v1.9.11.apk [202.57 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная - слабые враги + нет рекламы: judgment-day-1.9.11-vzlom.apk [176.18 Mb] (скачиваний: 171)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Alpha_AG- Топ
Здравствуйте, разработчики Alpha-ag, выпустите новое обновление 1.4.7, пожалуйста, я буду очень рад, спасибо, что делаете взломки для нас smile
Artemii
Взлом работает, спасибо
Рома
Сайт мне очень нравится. Я даже на ваш канал подписался, даже игры офигенные.
Аскар
Я обожаю этот сайт, спасибо что сделали его.
Elo4ka
Игра хорошая, но можете ещё и без рекламы?
Добавить комментарий