Открыть меню

Взломанный My Town : Pets

Заведите своего любимого питомца и станьте с ним настоящими друзьями, ведь вы вместе сможете играть во дворе, создавать новый имидж и знакомиться с другими питомцами.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в город, где каждый житель любит домашних животных. Заведите и вы себе кошечку, собачку, птичку или хомячка. Отведите его к ветеринару, чтобы следить за его здоровьем. Нарядите своего питомца в красивые наряды, чтобы вместе пойти на прогулку в парк. Внимательно следите за животным.

Скриншот №2

Если же он сходил в туалет, то обязательно уберите за ним. Открывайте больше новых локаций, где вы сможете играть и придумывайте свою увлекательную историю дружбы с любимым питомцем.

Управляйте эмоциями, которые будут показывать ваши животные. Так они смогут показать свою радость, грусть или даже печаль, чтобы вы смогли отреагировать.

Скриншот №3

Особенности игры

Посетите большой прекрасный приют, где живёт множество разнообразных животных. Здесь вы встретите большое разнообразие: 10 птиц, 10 хомяков, 7 кошек и 7 собачек. Познакомьтесь с другими милыми и приятными персонажами, которые смогут вам помочь в самых сложных и запутанных ситуациях.,

Скриншот №4

Так к примеру, если ваш питомец будет плохо себя чувствовать вам поможет ветеринар, медсестра и другие работники больницы. Одевайте своих питомцев в самые красивые и стильные наряды, чтобы они выглядели восхитительно.

Эта игра подойдет деткам от 4 годиков. Она поможет вашим деткам научиться хорошо относится к животным и ухаживать за ними.

Скриншот №5

Скачать игру My Town : Домашние питомцы

Обычная версия: My_Town_Pet_games_and_Animals_v7.00.16.apk [114.89 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё разблокировано: my-town-pets-animal-1.02-vzlom.apk [53.18 Mb] (скачиваний: 130)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.00.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий