Открыть меню

Магазин мороженого Малыша Панды

Каждый ребёнок очень любит мороженное, так почему бы вам не приготовить его самому, на свой вкус и цвет? Для этого у вас будет множество вкусных и полезных ингредиентов.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать на наш восхитительный пляж, где вы сможете отдыхать, играть и готовить самое вкусное мороженое. Проведите свои лучшие каникулы на нашем пляже, вместе с маленькой пандой по имени Мюмю и её верными друзьями.

Готовьте более 10 видов сладкого сливочного мороженного на свой вкус, чтобы порадовать своих гостей.

Скриншот №2

Приготовив мороженное выложите его в хрустящий вафельный рожок или же в чудесную стеклянную миску. Затем украсьте его красивыми украшениями и сладким сиропом, чтобы ваши клиенты были в восторге.

Так же вы сможете приготовить вкуснейшее смузи, фруктовый лед, сок и другое. Удивляйте своих любимых гостей новыми сладостями.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами восхитительная игра, которая сможет увлечь каждого ребёнка на долгое время. Создавайте более 10 видом вкуснейшего мороженного из совершенно разных ингредиентов. Украшайте своё мороженное на свой вкус красивыми декорациями. В вашем распоряжении их будет более 30 видов.

Скриншот №4

Насладитесь яркой и весёлой анимацией и весьма приятной музыкой, которая сможет подарить вам хорошее настроение и массу положительных эмоций. Научитесь готовить восхитительное и вкусное мороженное, красочный фруктовый лёд и полезный смузи, и всё это будет проходить в игровой форме.

Скриншот №5

Скачать игру Магазин мороженого Малыша Панды

Baby_Pandas_Ice_Cream_Shop_v9.76.79.00.apk [146.15 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.76.79.00 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий