Открыть меню

EA SPORTS UFC Mobile 2

Захватывающая спортивная файтинг игра, в которой вам предстоит одним из бойцов принять участь в настоящих боях 1 на 1 внутри октагона, чтобы помочь ему взобраться на вершину славы.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете играть в режиме карьеры за средне весового бойца Брэда Тавареса, которому вам предстоит помочь завоевать чемпионский пояс.

Для этого выходите в октагон сражаться с различными бойцами. Во время каждого боя наносите удары по противнику и выполнять различные приёмы.

Скриншот №2

Они помогут вам нокаутировать любого соперника и одержать победу. Но учтите ваши соперники не будут стоять на месте, а также попытаются вас нокаутировать, поэтому блокируйте и уклоняйтесь от их ударов и бейте сами. За победу в бою вы будете получать ценную награду.

Скриншот №3

За нее вы сможете тренировать своего бойца, чтобы сделать его сильнее. Кроме режима карьеры вы сможете принять участь в одиночных боях против других бойцов UFC.

По мере игры вы сможете разблокировать и других бойцов таких как: Нейт Диаз, Даниэль Кормье, Марк Хант, Ронда Роузи и многих других.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной спортивной игре вам будет доступно 50 бойцов UFC, которыми вы сможете выходить в октагон, чтобы сразиться 1 на 1 со своим противником. Используйте разнообразные фирменные боевые приемы, чтобы нокаутировать каждого своего, даже сильного соперника.

Скриншот №5

Участвуйте в разных особых событиях, сражайтесь мощными командами и соревнуйтесь в гильдиях, чтобы заработать внутри игровые деньги. Выполняйте различные интересные задания и забирайте награды, которые вы в любое время сможете потратить на улучшение своего бойца.

Скриншот №6

Скачать игру EA SPORTS UFC Mobile 2

EA_SPORTS_UFC_Mobile_2_v1.11.08.apk [94.25 Mb] (скачиваний: 67)
6
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.11.08 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макс
Сделайте взлом, пожалуйста
Дядя
А это взломка? Просто я хз.
Улагат
Обновите игру.
Ованес
А это реально чит? Если нет, то я больше не буду скачивать игры с вашего сайта.
BEKA
Цитата: Дядя
А это взломка? Просто я хз.

Не, это не взломка, там же написано "Скачать игру EA SPORTS MOBAILE 2".
Баястан
Цитата: Дядя
А это взломка? Просто я хз.
Да, это походу взлом
Добавить комментарий