Открыть меню

Взломанная Sumikkogurashi Farm

Проведите интересно время вместе Сумиккогураши, где вы сможете вместе обустраивать свою ферму красивым декором и выращивать полезные овощи и фрукты.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра ферма, на которой вы сможете проявить свои навыки выращивания вкусных и полезных культур. В этом увлекательном задании вам помогут Сумиккогураши.

С ними вы сможете быстрее справиться с хозяйскими делами. Садите большое количество разнообразных культур, выращивайте их и собирайте хороший урожай.

Скриншот №2

С собранных овощей и фруктов вы сможете готовить новые блюда, которые смогут удивить даже настоящих гурманов. За свои старания вы получите ценный опыт и золотые монеты.

Расширяйте свою ферму и украшайте её в изысканные предметы декора. Так же вы сможете тратить свои деньги для приобретения новых нарядом для своих Сумиккогураши.

Скриншот №3

Особенности игры

Милая и уютная ферма теперь станет вашей, наслаждайтесь её красотой и возможностями. Подружитесь с Сумиккогураши и вместе выращивайте полезный урожай. Повышайте свой уровень и у вас откроются новые возможности и дополнительные предметы декора.

Скриншот №4

Готовьте восхитительные блюда, используя свои же овощи и фрукты. Максимально развивайте свою ферму, увеличивайте территорию и удивляйте всех своими самыми лучшими достижениями. Выбирайте стильные наряды для своих персонажей под свой вкус, чтобы сделать их совершенно уникальными.

Скачать игру Sumikkogurashi Farm

Обычная версия: Sumikkogurashi_Farm_v5.5.0.apk [97.1 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесплатные награды: sumikkogurashi-farm-5.3.2-vzlom.apk [93.12 Mb] (скачиваний: 25)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Фиксик:)
Игра хорошая, гемплей тоже
Добавить комментарий