Открыть меню

2 Player Games - Olympic Games

Веселая спортивная игра, в которой вы сможете бросить вызов своим друзьям, чтобы посоревноваться с ними в разном виде спорта от тенниса, баскетбола, хоккея до верховной езды, легкой атлетики, сумо и стрельбы из лука.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры выберите режим игры из нескольких доступных: один игрок, в котором вы будете играть в одиночку и сражаться с искусственным интеллектом или уникальный режим два игрока, где вы сможете бросить вызов всем своим друзьям.

Скриншот №2

В этом режиме вы будете посоревноваться с ними на одном устройстве во множество видов спорта и только один из вас станет победителем.

В эту игру вы сможете играть где и когда угодно в школе на перемене, на улице, в университете и в любом другом месте в свободное время.

Скриншот №3

Если вы хотите попробовать сразу все игры, тогда уникальный режим олимпиады идеально для вас подойдет, так как в нем вас ждет комбинация сразу из разных игр, а победу в олимпиаде одержит только тот игрок, который выдержит и выиграет наибольшее количество раундов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы найдете 7 различных спортивных мини-игр, в которые вы сможете играть как в одиночку, так и соревноваться со своими друзьями на одном устройстве.

Здесь вы сможете поиграть в баскетбол, теннис, хоккей на траве, провести матч по сумо, заняться конным спортом.

Скриншот №5

Так же сможете заняться стрельбой из лука и легкой атлетикой. Некоторые игры будут состоять из нескольких раундов, поэтому если вы будете проигрывать не переживайте у вас будет шанс отомстить своему противнику. Побеждайте в каждой игре и выиграйте Олимпиаду.

Скриншот №6

Скачать игру 2 Player Games - Olympic Games

2_Player_Games_Sports_v1.3.3.apk [83.41 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий