Открыть меню

Суши Дом

Увлекательная кулинарная игра, в которой вы побываете в роли суши-повара и будете готовить различные суши и продавать их посетителям своего ресторана.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы мечтали открыть собственный японский ресторан, в котором вы будете выступать в роли повара и готовить вкусные суши для своих гостей, тогда эта игра сможет воплотить вашу мечту в реальность.

На каждом уровне к вам за стойку будут приходить посетители и заказывать у вас определенного вида суши. Для их приготовления вам сначала необходимо будет положить нужные ингредиенты на доску.

Скриншот №2

Далее провести необходимые действия, а затем отдать заказ своим посетителям.

За каждое приготовленное блюдо вы будете получать деньги, которые сможете потратить на покупку инвентаря для кухни, покупку продуктов и даже на облагораживания территории вокруг своего ресторана. По мере прохождения уровней вам будут добавляться новые ингредиенты и рецепты.

Скриншот №3

По ним вы будете готовить разнообразные суши для гостей своего ресторана. Поэтому будьте внимательны и приготовьте именно то, что вам закажет каждый ваш клиент. Если у вас будет недостаточно определенных ингредиентов для приготовления суши, то у вас всегда под рукой будет находиться телефон, по которому вы сможете заказать все необходимое.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной кулинарной игре вам предстоит пройти более 100 разнообразных уровней, где на каждом из них вы будете готовить разного вида суши для посетителей своего любимого ресторана. Для их приготовления вам будут доступны множество различных вкусных и полезных ингредиентов.

Скриншот №5

Например, таких как рис, сырой лосось, морские водоросли, кальмары, разные виды рыб и многое другое. Чем быстрее вы будете обслуживать своих постоянных и новых клиентов, тем больше вы сможете заработать денег, которые сможете потратить на развитие своего японского ресторана.

Скачать игру Суши Дом

Sushi_House_cooking_master_v2.2.0.apk [16.08 Mb] (скачиваний: 80)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий