Открыть меню

Взломанная Merge Mayor - Idle Village

Быть мэром это очень ответственно и весело, ведь вы сами сможете строить дома, прокладывать дороги и развивать свой любимый город.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в прекрасный город, который ждёт вас. Вы достойны стать мэром этого красивого города, так что всё окажется в ваших руках.

Максимально развивайте свой прибыльный строительный бизнес, в котором вы будете строить различные, необходимые для этого города строения.

Скриншот №2

Постройте саое основное, закладывайте фундаменты, стройте дома и рестораны, создавайте обширную транспортную сеть и много всего полезного для этого города.. Сначала подбирайте самое удачное место для строительства новых построений, а затем уже планируйте стройку.

Скриншот №3

За свои старания вы будете получать деньги, которые сможете вкладывать в развития этого же города.

Открывайте новые маршруты грузовых автомобилей, чтобы как можно быстрее перевозить ценные грузы. Выполняйте множество интересных заданий, чтобы получить ценные награды и призы.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой удивительной игре вы сами сможете построить город своей мечты и руководить им. Почувствуйте полную власть над этим городом, чтобы делать в нём всё, что хотите именно вы. Тщательно продумывайте и оптимизируйте планировку этого большого и красивого города.

Скриншот №5

Стройте больше полезных строений и за это зарабатывайте всё больше и больше денег, ведь ваши труды должны ценно оплачиваться. Зарабатывайте деньги даже тогда, когда вас нет на месте. Станьте лучшим мэром восхитительного города, где каждый человек хотел бы жить.

Скриншот №6

Скачать игру Merge Mayor

Обычная версия: Merge_Mayor_Match_Puzzle_v3.10.380.apk [179.88 Mb] (скачиваний: 78)
Взломанная на деньги: merge-mayor-3.21.473-vzlom.apk [151.8 Mb] (скачиваний: 215)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.10.380 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Миша
Обновите мод, пожалуйста, заранее спасибо
Dasha
Обновите, пожалуйста, не пускает в игру. Взлом супер.
Владимир
Впервые из-за взлома пропадает все желание играть. Деньги и алмазы взломаны, но и за каким-то чертом взломан и уровень (он бесконечный). Кому пришла идея взломать уровень?
Kirill
Здравствуйте, мод очень крутой, но, пожалуйста, обновите и игру и мод версия уже 3.11.387. Заранее спасибо, до свидания.
Аноним
Обновите игру и мод, пожалуйста
Добавить комментарий