Открыть меню

Pixel Boost League - 2D Rocket Powered Car Soccer

Проходите интересные миссии в одиночку или же вместе с другими игроками, чтобы получить как можно больше очков и занят первые места в большой таблице лидеров.

Скриншот №1

Геймплей

Это увлекательная игра, где вы будете играть в одиночку и проходить интересные разнообразные миссии или же играть со своим противником в онлайн режиме.

Выберите машину на свой вкус и цвет и выезжайте на футбольное поле. Та вы сможете показать всем совершенно крутые трюки.

Скриншот №2

Так же вы сможете прыгать, переворачивать и забивать голы прямо в воздухе. Побеждайте всех своих соперников, зарабатывайте заслуженные балы и занимайте почетные призовые места в списке лидеров. Получайте за это награды, чтобы получить массу приятных сюрпризов.

Скриншот №3

Вы сможете разблокировать новые машины или же улучшить уже имеющееся у вас. Наклеивайте на них красивые наклейки, меняйте колёса, максимально улучшайте ускорения, дополните свою машину мощным оружием, которое поможет вам выиграть в этой игре и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

Захватывающие футбольные сражения на крутых автомобилях, где вы сможете побеждать соперников и стать настоящим профессионалом в этой игре. Играйте в нескольких режимах игры в одиночку или с другими игроками, чтобы показать всем свои победные трюки.

Скриншот №5

В вашем арсенале будет большое количество разнообразных красивых и мощных машин и даже летающие корабли.

Вас ждет весьма простое и интуитивно понятное управление машиной, так что вы с лёгкостью сможете побеждать и получать за это много приятных призов и наград.

Скриншот №6

Скачать игру Pixel Boost League

Pixel_Boost_League_2D_Rocket_Powered_Car_Soccer_v1.8.0.apk [70.42 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий