Открыть меню

Idle Gas Station

Станьте владельцем заправки, заправляйте множество разнообразных автомобилей от простых до самых крутых машин, чтобы заработать больше денег.

Скриншот №1

Геймплей

Хотите много денег? В этой игре вы сможете заработать не только много денег, но и стать владельцем заправки.

К вам будут приезжать множество разнообразных машин, то ж вам предстоит их хорошенько обслужить, чтобы они захотели приехать к вам ещё. Выставляйте рекламы, чтобы к вам приезжало больше машин.

Скриншот №2

Заработав первые деньги, вы сможете вкладывать их в развитие своего бизнеса. Так вы сможете приобретать больше заправочных колонок, чтобы зарабатывать больше денег.

Со временем вы сможете конкурировать с другими известными заправками, а быть может даже станете лидером на рынке предложений.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждет весёлая и интересная бизнес игра, которая поможет вам стать настоящим магнатом с очень большим капиталом. Постройте заправку и развивайте её, увеличивая количество колонок и приятно обслуживая своих клиентов, что бы они оставались довольными.

Скриншот №4

Занимайтесь пиаром, чтобы все хотели посетить именно вашу замечательную заправку. К вам будут приезжать самые разные машины от самых простых и дешёвых до дорогих и нереально крутых, которых вы ещё не видели. Станьте самым влиятельным и богатым человеком этого мира.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Gas Station

Gas_Station_v0.212.apk [131.59 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.212 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий