Открыть меню

Beaver Craft

Стройте плотину из дерева и камня, чтобы она была крепкой. Не позволяйте никому проплыть мимо, в этом вам помогут милые белки, ведь они смогут побить всех вредителей.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в прекрасный мир бобров, которые очень любят природу. Они так же лучшие мастера по строительству крепкой и надежной плотины. Вот и вы в этой игре станете одним из бобров, который будет строить мощную плотину. Грызите деревья, собирайте множество брёвен.

Скриншот №2

Благодаря этому вы сможете построить не только мощную плотину, но и пункт наблюдения за людьми. Ведь они постоянно хотят уничтожить ваше красивое строение. Собирайте как можно больше брёвен, чтобы выложить их на свой хвост и быстро отнести их для строительства.

Скриншот №3

Но вы будете не одни, вам будет помогать белки, которые будут защищать вас от людей с помощью желудей.

Так что пополняйте им запас желудей, чтобы они как можно дольше смогли отвлекать назойливых людей. За свои мастерство и старания вы получите множество золотых монет.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, где вы сможете насладиться красивой природой и построить множество плотин из дерева и камня.

Выполняйте задания на отлично, чтобы получить как можно больше золота, ведь за них вы сможете увеличивать скорость работы бобра и приобретать красивые шляпки.

Скриншот №5

Если же вы по какой-то причине не успеете вовремя построить плотину и люди смогут уничтожить её, то вы проиграете и будете начинать этот уровень с самого начала. Так что сотрудничайте с милыми белками, чтобы они отвлекли людей, пока вы будете заняты строительством.

Скриншот №6

Скачать игру Beaver Craft

Beaver_Craft_v1.0.0.apk [61.55 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий