Открыть меню

Взломанный Soul of Yokai: Otome Romance Game

Вас ждут незабываемые приключения в таинственном мире Ёкаев, где вы будете самостоятельно принимать решения, чтобы построить свою особенную историю.

Скриншот №1

Геймплей

Расставшийся со своим парнем юная девушка решила развеяться и посетить Киото. Но она ещё не знает как эта поездка изменить её жизнь. Ведь именно там она повстречает Ёкаев (японских демонов), один из которых перенесёт её в свой мир.

Именно там она познакомится с 3 мужчинами из разных рас: Юкио из расы юкиотоко, Карасу из тэнгу и Хаято наполовину они.

Скриншот №2

Все они хотят видеть тебя в роли своей жены, но всё не так невинно, как кажется на первый взгляд. Со временем вы замечаете, что над жителями города Ёкаев нависла тьма и растёт неприязнь ко всем людям. Помогите наладить отношения между людьми и ёканами, чтобы все жили в мире. А быть может эта история поможет вам найти новую чистую любовь с ёканом.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная история, где вы познакомитесь с японскими духами и сможете создать с ними любовные отношения. Вы сможете принимать важные решения, которые повлияют на развитие вашей истории.

Если же вам не понравится исход событий, то вы всегда сможете переиграть как главу, так и всю игру заново. Познакомьтесь с множеством ярких персонажей, которые раскроют вам свои секреты и помогут в трудных событиях.

Скриншот №4

Скачать игру Soul of Yokai

Обычная версия: Soul_of_Yokai_Otome_Romance_Game_v3.1.11.apk [67.83 Mb] (скачиваний: 243)
Взломанная - все выборы бесплатные: soul-of-yokai-3.0.26-vzlom.apk [92.94 Mb] (скачиваний: 13679)
22
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Shrock
Почему это старая версия игры?
Луо Чжень
Топ мод, как и сама игра.
Зая
Дорогие люди, если вы делаете взломы на такие игры, то делайте, пожалуйста и бесконечные билеты, потому что постоянно глава заканчивается на самом интересном месте.
Котёнок:3
Приложение очень классное, спасибо вам огромное!
Чжун Ли
Здравствуйте, у меня не грузят слова во 2ом сезоне. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь.
Смерть
Здравствуйте, разрабы, игра классная, мод топовый! Можете сделать взлом на новеллу: "charming tails"? Везде ищу взлом норм, не у кого нету, могу попросить лишь только вас. Можете, плиз, сделать их мод на премиум выборы?
Мэзэко
Спасибо огромное за этот мод! Он работает. Ещё раз большое спасибо
Aболтус:)
Цитата: Смерть
Здравствуйте, разрабы, игра классная, мод топовый! Можете сделать взлом на новеллу: "charming tails"? Везде ищу взлом норм, не у кого нету, могу попросить лишь только вас. Можете, плиз, сделать их мод на премиум выборы?

Братан, я о том же! Тоже хочу мод на Charming tails. smile
Хаято лучший
Цитата: Мэзэко
Спасибо огромное за этот мод! Он работает. Ещё раз большое спасибо

Можешь объяснить как он работает? recourse
Борис майнкрафтер
Всё работает хорошо. Пожалуй, это единственный сайт из всех, которых я видел - который реально с бесконечными рубинами, а не с простым обманом, за что я очень благодарен! Но есть ли такой-же взлом, только для «lullaby of demonia»? Очень надо.
Оши
Мод очень хороший и вы всегда обновляете версию, большое вам спасибо за ваш труд.
Mrs_Holly
Ну, короче, у меня мод ещё не установлен, но я надеюсь что он работает. По комментам могу сделать вывод, что там реально всё присутствует. Сейчас проверим.
Катя
Здравствуйте! Хотела поблагодарить за отличный мод на игру "soul of yokai".
И хотела спросить, есть ли такой-же взлом, только для «lullaby of demonia»?
Если нет, то планируется ли когда-нибудь?
Спасибо!
Луна
Как активировать мод, кристаллов всего 30?
Лайк
Здравствуйте, хотела спросить, почему у меня когда заканчивается билеты и я жду когда появится, то не чего нет, у меня просто останавливается на 00:00:00 и все?
Умпалумпа
Цитата: Зая
Дорогие люди, если вы делаете взломы на такие игры, то делайте, пожалуйста и бесконечные билеты, потому что постоянно глава заканчивается на самом интересном месте.
Мододел (он сидит на платин моде), взламывающий игры от Genius inc долгое время не мог это сделать, пока не нашел в их новой системе защиты от взлома лазейку. Получилось так что на билеты взлом никак не получить, это невозможно, но на алмазы взломать получилось (изначально и этого не было, был только взлом на пропуск рекламы и удвоение очков в колесе)
Шок
Почему-то у меня почти во всех модах ток 30 алмазов. recourse Почему? recourse ?
Comi
Дорогие разработчики, взлом игры просто потрясающий, но хотелось чтобы вы ещё сделали взлом на игру "Lullaby of Demonia". Будем очень благодарны вам!
Лилия
Дорогие разработчики, это просто шедевр. Огромное спасибо, всё работает, но 1 минус мало билетиков, а так всё отлично работает, удачи вам, продолжайте в том же духе!
Манахимеко
Здравствуйте. Благодарю за множество модов на вашем сайте, но так далеко вы не уйдёте. Вы не обновляйте устаревшие версии. Ну, можете, там разок ответить, даже помочь, но прошу вас обновлять взломанные игры. Сейчас я практически не качаю игры без мода с меню. В игру зайти мне не удаётся, даже если пробую обновить в своих файлах, все бесполезно. Ну, а так благодарю за внимание. Желаю удачи вам.
Нейла
Цитата: Shrock
Почему это старая версия игры?

Да, я так тоже думаю, не могли вы дорогие разработчики, обновить новеллу? Я захожу, меня выкидывает. Можете, пожалуйста, обновить?
Сейчас 2024. Мне очень хочется поиграть в него, как и другие, кристаллы очень сложно добывать.
Если обновите, я буду очень благодарна.
Нейла
Цитата: Шок
Почему-то у меня почти во всех модах ток 30 алмазов. recourse Почему? recourse?

Они потому что типо бесконечные
Добавить комментарий