Открыть меню

Взломанная Loyalty for Love : Romance You Choose

Сможете ли вы справиться с большой компанией, что хочет передать вам ваш дедушка, которого вы не знали ранее? Но для этого вам предстоит измениться и изменить всю свою жизнь.

Скриншот №1

Геймплей

Вы жили с бабушкой и работали в бедной пекарне, пока одного дня вас просто не затолкали в лимузин и не отвезли в большую компанию. Как оказалось, вы внебрачная внучка Генерального директора этой компании.

Этот влиятельный человек хочет передать вам свою компанию, но с одним условием: вы должны стать настоящей изысканной леди.

Скриншот №2

Вы очень хотите помочь своей бабушки жить в достатке, то ж у вас нет другого выхода, поэтому вы соглашаетесь. Чтобы стать настоящей леди вам помогут преобразоваться трое красивых дворецких.

Познакомьтесь с ними поближе, узнайте больше о них и быть может вы с ними не только сможете стать друзьями, но и построите свою историю любви.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вас ждут богатство и роскошь, ведь вы будете жить в настоящем дворце, где каждый готов выполнить любое ваше поручение. Чтобы остаться здесь вы должны поменять свой стиль, имидж и характер. Сможете ли вы с этим справиться?

Скриншот №4

Всему вас будут учить симпатичные дворецкие, которым вы успели понравиться. Но нравятся ли они вам? Достоин кто-то стать вашей второй половинкой? Это уже решать только вам. Но не переживайте, всё у вас в конце концов получится, ведь вам помогут эти дворецкие.

Скриншот №5

Скачать игру Loyalty for Love

Обычная версия: Loyalty_for_Love_Otome_Game_3.1.9.apk [67.78 Mb] (скачиваний: 18)
Взломанная - всё разблокировано: loyalty-for-love-2.0.6-vzlom.apk [39.88 Mb] (скачиваний: 1811)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Тиша
Лучшие, правда мало, но зато рабочие.
Юююю
Сезоны не показываются. А значит и начать новеллу никак.
Добавить комментарий