Открыть меню

Coin Tycoon

Увлекательная казуальная игра, в котором вы перенесетесь в фантастический мир, где побываете в роли эльфа, что атакует и крадет золото у других, чтобы стать королем самого сильного королевства этого мира.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит вращать колесо на игровом автомате, чтобы заработать золотые монетки, которые вы сможете потратить на развития своего героя. Также вы сможете атаковать чужую землю или отправиться в рейд, чтобы украсть их золотые монетки.

Скриншот №2

Это позволит вам ускорить свое развитие. Но помните, что ваша победа при атаке на чужие земли будет зависеть от характеристик вашего эльфа. За полученные золотые монетки вы сможете улучшать характеристики своего милого эльфа, а также повышать его уровень,

Скриншот №3

Это позволит получить еще больше преимуществ.

Кроме этого вы сможете отправиться путешествовать по волшебному миру, а также спуститься в шахту, где будете производить различные ресурсы. Произведенные в шахте ресурсы вы сможете обменять на большое количество полезных предметов.

Скриншот №4

Особенности игры

Отправляйтесь в захватывающее путешествие по волшебному миру, где вы сможете испытать жизнь настоящего эльфа. Вращайте барабан на игровом автомате, атакуйте чужие земли и крадите золотые монетки у других. Выполняйте ежедневные задания и получайте заслуженную награду.

Скриншот №5

Тратьте полученные пометки на развитие своего героя и станьте королем самого сильного королевства.

Во время своего путешествия в сказочном мире вы будете знакомиться с людьми разных цивилизаций, а также собирать карты каждой цивилизации, чтобы получить ценную награду.

Скриншот №6

Скачать игру Coin Tycoon

Coin_Tycoon_v1.21.3.apk [59.39 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.21.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий