Открыть меню

Взломанный Farm Animals World

Выполняйте задания фермеров по слиянию одинаковых животных, чтобы получить новых питомцев, а за это они вас вознаградят золотыми монетами.

Скриншот №1

Геймплей

Проведите весело и интересно своё свободное время на этой красочной ферме, где проживают множество разнообразных животных. Покупайте животных и выводите их на поле, где сможете совмещать их между собой, чтобы открыть новых и поселить их в дома.

Скриншот №2

Познакомьтесь с нашими фермерами, которые любят животных и ухаживают за ними. У каждого из них будет интересное задание, за которое они готовы вам заплатить золотые монеты.

Развивайте свою ферму, повышайте свой рейтинг, наслаждайтесь каждыми достижениями и получайте за это дополнительные призы.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните свою новую историю, где сможете почувствовать себя фермером, который выращивает самых разнообразных животных, например: краба, улитку, змей и других. Красочная графика с весёлым геймплеем, смогут подарить вам самые позитивные эмоции.

Скриншот №4

Играть вы сможете как дома, так и в самых разных других местах, ведь для достижения цели вам не понадобиться слишком много времени.

Играйте совершенно сами или же вместе со своими друзьями, чтобы показать всем, как далеко в данной игре у вас получится дойти.

Скриншот №5

Скачать игру Farm Animals World

Обычная версия: Farm_Animals_World_v1.0.0.apk [32.92 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на много золота: farm-animals-world-1.0.0-vzlom.apk [31.14 Mb] (скачиваний: 39)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий