Открыть меню

Взломанный Boxing Gym Story

Увлекательный спортивный симулятор, в котором вы будете управлять спортивным залом, где вам необходимо будет уделять время тренировкам молодых и неопытных боксеров, чтобы сделать их чемпионами и тем самым вернуть славу своему боксерскому залу.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит побывать в роли менеджера боксерского зала, который находится в ужасном состоянии, поэтому его посещает мало спортсменов. Проявите все свои задатки бизнесмена, чтобы привести боксерский зал в порядок и вернуть ему былую славу.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо будет приглашать в свой зал молодых боксеров, где они будут тренироваться и смогут раскрыть свой потенциал боксера и со временем станут настоящими чемпионами, которые будут приносить вам неплохую прибыль.

Для этого нанимайте в свой тренажерный зал лучших тренеров.

Скриншот №3

Они помогут вашим молодым боксерам перейти на новый уровень, что позволит им принимать участь в престижных соревнованиях. При этом вы сможете наблюдать за поединками своих боксеров.

Каждая победа ваших спортсменов будет не только приносить им славу, но и вместе с ней будет расти популярность вашего боксерского зала.

Скриншот №4

Это позволит привлечь больше молодых и неопытных боксеров в зал и тем самым вы увеличите свою прибыль. За заработанные деньги вы сможете обустраивать и улучшать свой боксерский зал, в котором сможете разместить комнату отдыха, тренажерный зал, кафетерии, гидромассажные ванны и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

Если вы являетесь поклонником такого популярного виды спорта как бокс, тогда эта игра вам точно понравится. Здесь вам предстоит управлять собственным боксерским залом, в котором вы будете тренировать молодых боксеров, чтобы сделать из них настоящих будущих чемпионов.

Скриншот №6

Для этого нанимайте самых лучших и знаменитых мастеров, которые будут тренировать ваших молодых бойцов. Постоянно улучшайте свой боксерский зал, чтобы создать в нем самые лучше условия для развития талантов ваших боксеров, будущих мастеров спорта и чемпионов.

Скачать игру Boxing Gym Story

Обычная версия: Boxing_Gym_Story_v1.1.5.apk [56.38 Mb] (скачиваний: 200)
Взломанная - всё куплено и разблокировано: boxing-gym-story-1.3.5-vzlom.apk [42.16 Mb] (скачиваний: 183)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Шэрлок жукомс
У меня эта игра попросила лицензию
Человек
Мне пишет не удалось обработать пакет, что делать?
И еще обычная версия перекидывает в плей маркет и написано заплатите.
Интерес
Интересная игра, мне понравилась! 5!
Добавить комментарий