Открыть меню

Взломанная Hey Love Adam: Чат игра

Помогите своим близким решить их проблемы на любовном фронте. Принимайте самые радикальные решения, которые смогут им помочь.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждёт увлекательная история романтической любви, ведь ваш коллега пригласил вас на свидание, а вы радостно на него согласились пойти. Но вдруг оказывается, что он понравился не только вам. Сможете ли вы с этим смириться и дать отпор его поклонницам.

Скриншот №2

Или вы всё же уступите его другим? Пронимайте только правильное решение, после которого вы точно не пожалеете. Также ваши подруги будут рассказывать вам о своих романах, делиться своими проблемами. Дружески поддержите их и дайте верный совет.

Скриншот №3

Всё что вы скажете будет влиять на дальнейшее развитие событий. То ж заранее продумывайте свои действия, чтобы не натворить бед. Пройдите все главы и получите свой конец истории и тогда вы поймёте были ли ваши решения верными или нет.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте главной героиней романа, принимайте самостоятельные решения и посмотрите к чему это может привести.

Вам предстоит пройти 33 главы, ответить на более 1000 вопросов, чтобы получить свой конец истории, а их аж 12. Разблокируйте более 70 фотографий.

Скриншот №5

Познакомьтесь с более 10 персонажами, которые могут повлиять на исход событий. Так же помогите своим новым друзьям решить их беды, ведь они нуждаются в вашей помощи.

Увлекательная история с приятным геймплеем, что окунёт вас в великолепный мир любви и подарит вам самые разнообразные эмоции.

Скриншот №6

Скачать игру Hey Love Adam: Чат игра

Обычная версия: Hey_Love_Adam_Texting_Game_v2024.0110.1.apk [82.33 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на бесконечные деньги (прибавляются когда тратишь): hey-love-adam-2024.0109.2-vzlom.apk [64.36 Mb] (скачиваний: 94)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2024.0110.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий