Открыть меню

Взломанный Idle Makeover

Забавный кликер, в котором вы станете настоящим мейкапером и вам предстоит изменять внешний вид различным персонажам, чтобы сделать из самых неряшливых людей настоящих красавцев.

Idle Makeover Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы ведете свое этакое шоу, где постараетесь сделать красивее и лучше людей, которые будут выглядеть, мягко говоря, не очень.

В начале игры вам будет доступен один персонаж, которому вы должны пересадить волосы, а сделать это вы сможете при помощи лайков являющиеся в игре игровой валютой.

Idle Makeover Скриншот №2

Зарабатывать их вы будете при помощи нажатий на громкоговоритель, который будет находиться в левом нижнем углу. В начале за одно нажатие вы будете получать сто лайков, но вы сможете улучшить громкоговоритель, чтобы он при каждом вашем нажатии приносил больше игровой валюты.

Idle Makeover Скриншот №3

После того как вы отрастите волосы, вам нужно сделать маску на лицо, чтобы избавить персонажа от прыщей, а также поставить брекеты для выравнивания зубов и сделайте лазерную коррекцию глаз, чтобы улучшить его зрение. Также вы сможете его постричь, покрасить волосы, отбелить герою зубы и многое другое, которое поможет персонажу стать настоящим красавчиком.

Idle Makeover Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вас ждет уникальная сюжетная игра с простым управлением и забавными героями. Вам предстоит выполнять интересные задания и при этом улучшать внешний вид персонажей.

По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новых персонажей, которых сможете преображать, чтобы сделать их красивее чем они есть. Помимо преображения персонажей у вас будет возможность раскручивать свое шоу и зарабатывать при этом миллионы лайков.

Idle Makeover Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игру Idle Makeover, так и версию взломанную на бесконечные жизни.

Скачать игру Idle Makeover

Обычная версия: Idle_Makeover_v0.8.7.apk [73.08 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные жизни + много кристаллов (нужно выбрать второй предмет) и ходов + нет рекламы: idle-makeover-0.6.8-vzlom.apk [48.3 Mb] (скачиваний: 1500)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Чики бамбони
Качаю, интересно как игра.
DurkaOffical
Цитата: Чики бамбони
Качаю, интересно как игра.
Думаю понравилась тебе игра
Добавить комментарий