Открыть меню

Взломанный Wizards Greenhouse Idle

Собирайте редкие и секретные травы, варите ману, раздавайте её специальным магазинам, магическим школам и другим доверительным лицам, которые будут вам благодарны.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в сказочный и волшебный мир, где вокруг можно увидеть магию и сказочных персонажей. Вы владеете магическими тайнами и великой силой, которая сможет помочь многим в этом прекрасном мире. Собирайте редкие и полезные травы.

Скриншот №2

Они очень пригодятся вам для приготовления волшебной маны.

К вам будут приходить некие доверенные лица, которые будут просить специальные зелья, что смогут им помочь в трудную минуту. Продавайте так же его магазинам и магическим школам.

Скриншот №3

За своё прележное старание вы будете вознаграждены ценной золотой наградой, которую придется постараться ещё заслужить. Так же вы сможете неплохо жить в прекрасном волшебном замке, вместе со своей совой и великим могучим драконом.

Скриншот №4

Особенности игры

Эта игра понравится каждому юному волшебнику, который хочет ощутить магию в своих руках.

Познайте целительные свойства трав, ведь они могут спасти множества жизней. Создавайте зелья с секретных ингредиентов, которые знают лишь великие волшебники этого мира.

Скриншот №5

Выполняйте множество интересных заданий, чтобы получить ценную награду и стать лучшим волшебником. Легкое управление игрой, захватывающий геймплей и великолепная графика поможет вам с головой окунутся в прекрасный волшебный мир.

Скриншот №6

Скачать игру Wizards Greenhouse Idle

Обычная версия: Wizards_Greenhouse_Idle_v1.1.0.apk [121.18 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на бесконечное золото, руны и предметы: wizards-greenhouse-idle-7.0.0-vzlom.apk [112.21 Mb] (скачиваний: 228)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий