Открыть меню

Archery Ace

Сможете ли вы попасть точно в цель из своего лука и победить соперников в великих турнирах, чтобы получить свою заслуженную награду и приятные призы?

Скриншот №1

Геймплей

Существуют множества видов спорта, но сегодня мы хотим предложить вам стать великолепным лучником.

В этой игре вы сможете найти множества видов лука, с которых можно пострелять. Возьмите лук в одну руку, а с помощью другой натяните стрелу.

Скриншот №2

Поточнее прицельтесь и отпустите стрелу в даль. Но не всё так легко, если же вы, конечно, хотите попасть точно в цель. Вы будете стрелять в различных локационных местах: помещениях, на улице, на различных площадках, стадионах и т.д.

Скриншот №3

Это всё поможет вам получить безценный опыт. Стреляйте по различным предметам, мешкам, бутылкам, воздушным шарикам и тарелкам. Играйте сами или же вместе со своими лучшими друзьями, чтобы проверить кто из вас самый меткий лучник.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы сможете показать свои навыки стрельбы из лука.

Играйте в 4 режимах: классический и приключенческий режим PVE, режим кругового PVP и ускоренный режим PVP. Каждый из них по-своему интересный, то ж все смогут подобрать себе по вкусу.

Скриншот №5

Получайте приятные награды за свои победы. Выполняйте дополнительные задания, чтобы получить ещё больше призов. Улучшайте свой лук, чтобы он стал ещё красивее и мощнее. Ведь чем лучше лук, тем легче вам будет попадать точно в цель.

Скриншот №6

Скачать игру Archery Ace

Archery_Ace_v1.0.7.apk [74.39 Mb] (скачиваний: 24)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий