Открыть меню

Взломанный Pokey Ball

Пройдите все преграды кидая мяч как можно выше, останавливайте его там куда он смог долететь и запустите снова, чтобы он долетел аж до самого финиша.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра, где вам предстоит закидывать мяч как можно выше и останавливать на высокой точке, пока он не долетит до финиша.

На вашем пути будут разные преграды, например остановить мяч вы не сможете в железные колоны, так же будьте внимательны, ведь некоторые части могут двигаться.

Скриншот №2

Если увидите красный квадрат, ни в коем случае не останавливайте на нём мяч, а иначе ваша игра закончится, а вы начнёте играть заново с нулевым счётом.

Чем выше вы летите, тем больше очков вы зарабатываете. Так же вы можете в полёте собирать золотые монеты, которые вам понадобятся для разблокировки новых скинов для вашего мяча.

Скриншот №3

Особенности игры

Поставьте свой лучший рекорд по полёту мяча в высь. Соберите как можно балов, чтобы ваш рекорд стал ещё большим. Зарабатывайте монеты попадая мячом в мишень. Пролетев выше финиша, вы так же можете получить дополнительное золото.

Разблокируйте множество разноцветных мячей, чтобы они радовали вас. Соревнуйтесь со своими друзьями и станьте нереальные рекорды. Красочная игра с интересным геймплеем подарят вам множество позитивных эмоций. Легкое управление, то ж каждый сможет разобраться в нём.

Скачать игру Pokey Ball

Обычная версия: Pokey_Ball_v1.16.5.apk [139.15 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на золото: pokey-ball-1.13.0-vzlom.apk [60.1 Mb] (скачиваний: 230)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.16.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий