Открыть меню

Взломанный Fitness RPG - Walking Games, Fitness Games

Разработчики этой игры знали, что многие не могут отказаться от удовольствия залипать в смартфон, однако теперь вы будете качаться, делая упражнения.

Скриншот №1

Геймплей

Стоит начать с того, что у этой игры есть сюжет, он рассказывает о том, как давным-давно мир людей был захвачен монстрами и теперь вы пришли в этот мир как герой, чтобы очистить его и освободить от них.

Освобождать мир вы будете при помощи физических упражнений, а точнее ходьбы и чем больше вы пройдете, тем больше бонусов получите.

Скриншот №2

Когда вы действуете, ваша энергия будет пополняться, а за неё вы сможете покупать различные ресурсы, развивать базу, а также улучшать своих персонажей.

Вам даже нужно будет собрать различных персонажей в команду и отправлять их на битвы с различными монстрами, чтобы добыть больше артефактов.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта уникальная игра построена только на вашем честном обращении, как и любую другую игру её можно легко обмануть. Однако надо ли вам это делать или же вы хотите и правда существенно улучшить свои физические показатели - зависит только от вас.

Скриншот №4

А что бы вы не заскучали в этой игре, есть неплохая система рейтинга, которая позволяет вам соревноваться с друзьями и делиться своими результатами фитнес тренировок, подбивая их к подобному действию и заставляя вас стараться ещё лучше.

Скриншот №5

Скачать игру Fitness RPG

Скачать Fitness RPG

Обычная версия: Fitness_RPG_walking_games_v5.5.apk [125.58 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесплатные улучшения: fitness-rpg-5.3.1-vzlom.apk [86.89 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.5 Версия игры Версия приложения
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий