Открыть меню

Golf Rival

Выходите на поле, выбирайте хорошее снаряжение, ведь оно сможет помочь вам показывать мастер класс и обыгрывать других игроков, чтобы получить свою награду и приятный приз.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная и расслабляющая игра, в которой вы сможете сыграть в вашу любимую спортивную игру - гольф. Для удачной игры вам необходимо хорошее снаряжение, которое понадобится вам чтобы хорошо замахиваться и мяч летел как можно дальше.

Скриншот №2

Замечательный прицел поможет вам как можно точнее прицелиться, ведь от этого будет напрямую зависеть, получится ли у вас попасть в лунку или нет. Развивайте свои навыки, чтобы сражаться с опытными игроками. Вызывайте других игроков на соревнование.

Скриншот №3

Побеждайте их и получайте за это свои заслуженные призы и награды. Участвуйте в соревнованиях и великих турнирах, чтобы стать настоящим чемпионом игры в гольф. Своими победами заработайте себе самый высокий рейтинг и попадите в списки лидеров.

Скриншот №4

Особенности игры

Красивая и четкая графика игры перенесёт вас в прекоасный мир гольфа, где вы сможете продемонстрировать свои отработанные навыки и выиграть великий кубок чемпиона мира.

Настройтесь на игру и насладитесь приятными звуками, которые будут вдохновлять вас.

Скриншот №5

Возможность соревноваться с другими игроками раскроет ваш азарт к победе.

Большое количество мощных и красочных клюшек, то ж каждый сможет подобрать себе по душе и стилю. Станьте профессионалом и займите своё заслуженное первое место в таблице лидеров.

Скриншот №6

Скачать игру Golf Rival

Golf_Rival_Multiplayer_Game_v2.82.1.apk [166.93 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.82.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий