Открыть меню

World Boxing Challenge

Продумайте свою лучшую тактику боя, которая поможет вам побеждать каждого вашего соперника, чтобы получить призы настоящего боксера.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите своего боксера, выходите на поединки и покажи всё на что вы способны. Для быстрой победы вам придется разработать стратегию боя, которая поможет вам выигрывать раз за разом.

Следите за движениями соперника и подстраивайтесь под них, чтобы уворачиваться и наносить решающие удары. Побеждайте и получайте призы.

Скриншот №2

Благодаря им вы сможете улучшать навыки своего боксера для более сложных боёв. Если же вы хотите стать тренером, то воспользуйтесь функцией автоматического поединка.

Чтобы разбогатеть даже тогда, когда вы не дерётесь на ринге, вам нужно всего лишь сделать ставки на других боксеров, победа которых может увеличить ваш доход.

Скриншот №3

Особенности игры

Подготовьте своего боксера к бою, улучшив его силу и навыки. Играйте в мини-игры, которые помогут вам лучше тренировать вашего персонажа. Чтобы улучшить навыки, используйте энергетические напитки. Участвуйте в 3 категориях: легкий вес, средний вес и тяжелый вес.

Скриншот №4

Используйте так необходимые и крутые предметы для изменения вашего боксера: перчатки, трусы, ботинки, майки, татуировки на руки, грудь и спину, и многое другое. Побеждайте в сражениях, зарабатывайте призы и награды, чтобы занят почётное место в таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру World Boxing Challenge

World_Boxing_Challenge_v1.1.0.apk [48.09 Mb] (скачиваний: 80)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий