Открыть меню

Monsters Idle Manager: Factory Tycoon Clicker Game

Создавайте монстров от малых до великих, чтобы продать их и заработать много денег. Развивайте свою фабрику монстров и становитесь настоящим магнатом и повелителем монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Мечтали ли вы разбогатеть и стать известнейшим человеком в мире? В этой игре о вас будут знать все, как о повелителе монстров.

Ведь именно вы сможете их создавать на своей великой фабрике. Начните создавать мелких монстров, а со временем вы сможете их улучшать, чтобы они становились всё больше и больше.

Скриншот №2

Всех своих монстров вы сможете продавать за деньги, чем больше чудище, тем больше прибыли вы получите. Вкладывайте эти деньги в свой чудо завод, чтобы увеличить свою прибыль.

Нанимайте помощников, которые будут помогать вам руководить даже тогда, когда вы будете не в игре, чтобы деньги вам капали безостановочно.

Скриншот №3

Геймплей

Постройте фабрику монстров, чтобы создавать самых страшных и могущественных чудищ, за которых вы сможете получить нереальную прибыль. Развивайте свой бизнес, разблокируйте всё больше новых островов, на которых сможете строить новые фабрики и создавать новых монстров.

Скриншот №4

Для того, чтобы увеличить и ускорить свой заработок, вы можете использовать премиальные бриллианты. Чудища будут создаваться и продаваться бех вас, даже тогда, когда вас нет на месте. Так что вы с легкостью сможете стать самым богатейшим магнатом.

Скриншот №5

Скачать игру Monsters Idle Manager

Monsters_Factory_Idle_Manager_Tycoon_Clicker_Game_v0.53.apk [104.27 Mb] (скачиваний: 55)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.53 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий