Открыть меню

Spa Master

Постройте спа-центр и начните его развивать, чтобы к вам приходило как можно больше посетителей и щедро платили за полученные услуги.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый человек хочет быть красивым и для этого проходит процедуры, которые подарят ему минуты расслабление, красоты и удовлетворения. А ведь на этом можно и хорошо заработать. Так что открывайте спа-центр и пригласите как можно больше клиентов.

Скриншот №2

Предоставьте им множества разнообразных процедур, за которые они будут вам платить. Расположите удобно своего клиента и сделайте ему приятный массаж спины, рук, ног, чтобы каждая клеточка тела расслабилась и принесла массу удовольствия.

Скриншот №3

Развивайтесь и открывайте как можно больше новых кабинетов, где ваши клиенты будут проходить разнообразные процедуры с банками на спине, водные и многие другие. Чем больше процедур вы сделаете клиенту, тем больше денег вы заработаете.

Скриншот №4

Особенности игры

Развивайте свои навыки для проведения множества процедур, которые вы будете делать клиентам.

Принесите массу удовольствия посетителям, чтобы они платили деньги и приглашали свои знакомых в ваш спа-салон. Помните, что ваша цель - сделать клиента счастливее.

Скриншот №5

Только в этом случае он заплатит вам больше денег. Вас порадует красочная графика и простое управление, что делает игру ярче и интереснее.

Начните свой бизнес с мало и развивайте его до больших масштабов, чтобы каждый клиент мечтал вернуться к вам снова и снова.

Скриншот №6

Скачать игру Спа Мастер

Spa_Master_v4.0.6.apk [129.53 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Mixa
Помните, тот видос где чел в этой игре сломал шею кому-то?
Добавить комментарий