Открыть меню

Взломанный Robot Hero: City Simulator 3D

Выполняйте задания бегая по улицах, уничтожая здания, нападая на жителей, а также летая в небе над этим чудесным городом.

Скриншот №1

Геймплей

Эта история начнётся в магазине, где продают много разных роботов. Наш герой - робот был свидетелем принятия решения о ликвидации его на металлолом. Собрав свою смелость, он сбежал из этого магазина и отправился гулять по городу.

Скриншот №2

На его поиски магазин отправил полицию и вооруженные войска.

Отправляйтесь в весёлое приключение по городу, где вы сможете уничтожать всё что захотите, от проходящих жителей до больших зданий. Для этого в вашем арсенале вы можете выбрать большую и мощную базуку.

Скриншот №3

Также у вас есть такое разнообразие оружия как: копье, меч, гигантский молот, секира и многое другое крутое оружие.

Развивайте своего робота для выполнения более сложных заданий, улучшайте силу своего удара, скорость, увеличивайте очки жизни и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

Проходите увлекательные миссии, бомбите всё вокруг, зарабатывайте награды, которые пригодятся вам для развития своего персонажа. Но будьте осторожны, так как за вами гонится полиция и военные, чтобы остановить и ликвидировать на металлолом.

Скриншот №5

Выбирайте крутое снаряжение, чтобы ваш робот был самым сильным и могущественным. Большой выбор оружия, которое пригодится вам для грандиозного уничтожения города. Также вас порадует 3D графика, захватывающий геймплей и легкое управление героем.

Скриншот №6

Скачать игру Robot Hero: City Simulator 3D

Обычная версия: Robot_Hero_City_Simulator_3D_v1.047.apk [52.1 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечное золото + бесплатные покупки + нет рекламы: robot-hero-1.047-vzlom.apk [53.28 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.047 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий