Открыть меню

Skate Art 3D

Смастерите скейт на свой вкус, выбирая нужные материалы, разрисовывая красивыми красками при помощи распылителя, чтобы создать настоящий шедевр.

Скриншот №1

Геймплей

Для создания своего скейта вам понадобится доска, которая и будет основой. Вырежьте правильную форму с помощью инструмента вручную и отшлифуйте эго, чтобы не было засечек.

Подберите модные колеса, которые придадут изюминку вашему скейту. Выберите приятный цвет и с помощью распылителя нанесите его на поверхность. А в конце добавьте наклейку для завершения вашего шедевра.

Скриншот №2

Каждый созданный вами скейт вы можете выносить на продажу и выставлять цену. К вам будут ходить разные покупатели, с индивидуальным вкусом.

То ж подберите нужный скейт клиенту и получите за него деньги. Чем больше скейтов вы сделаете, тем больше денег вы за него получите. Фантазируйте и мастерите скейты на любой вкус.

Скриншот №3

Особенности игры

В вашей личной мастерской есть всё что нужно для создания самого лучшего скейта. То ж начните мастерить скейты на свой вкус и настроение. Используйте все нужные инструменты, краски, украшения, чтобы продать его как можно дороже.

Скриншот №4

Яркая и красивая графика подарит вам множества приятных эмоций. Легкий геймплей с которым сможет разобраться даже ребёнок. То ж скачайте игру и создайте свой лучший скейт. Делитесь с друзьями своими творчествами, чтобы все знали, что вы мастер на все руки.

Скриншот №5

Скачать игру Skate Art 3D

Skate_Art_3D_v1.1.8.apk [114.29 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий