Открыть меню

Взломанный Soccer Star 23 Top Leagues

Увлекательная спортивная игра, в котором вы будете полностью управлять всеми аспектами своей футбольной команды как на поле, так и вне его. Вы должны будете приложить максимум усилий, чтобы ваша команда смогла возглавить турнирную таблицу высшего дивизиона.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли менеджера, но также будете управлять своей командой и на футбольном поле. В начале игры выберите себе футбольный клуб из множества доступных и начните строить свою карьеру. Изначально вы сможете управлять простым малоизвестным футбольным клубом.

Скриншот №2

Но по мере зарабатывания положительной репутации, вы сможете подписывать контракты с более известными и крупными клубами, за которые будут играть легендарные игроки.

Со своей командой вы сможете принимать участь в таких соревнованиях как: чемпионат России по футболу, Лига чемпионов, Кубок мира и других.

Скриншот №3

Для того, чтобы завоевать самые престижные титулы в мире и возглавить турнирную таблица, вам необходимо будет улучшать навыки своих игроков тренируя их делать точные передачи мяча, бить штрафные удары и многое другое.

Заполучите щедрых спонсоров, чтобы купить своей команде лучшую экипировку.

Скриншот №4

Особенности игры

В этом спортивном симуляторе вам будет доступно большое количество футбольных клубов, которыми вы сможете управлять. Здесь вы сможете взять участь в самых престижных футбольных соревнованиях таких как: Лига чемпионов, Лига Европы, Кубок мира и другие.

Скриншот №5

Попробуйте конкурировать с великими игроками такими как: Неймар, Месси, Роналдо и другими. Управляйте своей командой как настоящий тренер и улучшайте мастерство своих игроков. Приведите свою футбольную команду к вершине турнирной таблицы и прославьте её на весь мир.

Скриншот №6

Скачать игру Soccer Star 23 Top Leagues

Обычная версия: Soccer_Star_22_Top_Leagues_v2.16.2.apk [99.3 Mb] (скачиваний: 85)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: soccer-star-22-top-leagues-2.18.0-vzlom.apk [77.84 Mb] (скачиваний: 678)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.generagames.soccerstarleaguesfootball.cache.2.18.0.zip [27.87 Mb] (скачиваний: 142)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.16.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий