Открыть меню

Взломанная YOLO?

Думаете добыть души так просто? Сейчас полный дефицит, и только вы как настоящий помощник смерти, можете помочь ей восполнить потери.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время устроиться на работу личного ассистента, вот только помогать вы будете не в офисе а везде где угодно, ведь вы ассистент смерти. Эта костлявая с косой уже устала собирать души самостоятельно, а значит вам как её помощнику нужно делать это за неё, при этом убивать людей нужно как можно необычными способами.

Скриншот №2

Любая смерть человека эта трагедия, и что бы никто это дело не расследовал, давайте ка свалим все на несчастный случай, уронив кому-то лиф на голову, где то устроим взрыв баллона с газом, а где то спихнем вину на неосторожную старушку.

Станьте профи своего дела, и соберите как можно больше душ для вашего работодателя.

Скриншот №3

Особенности игры

Сама игра представлена в качестве головоломки, где вы управляете некоторыми персонажами и можете при помощи их действий добывать новые предметы.

Так в случае с колесом обозрения, вам нужно добыть гаечный ключ, что лежит в кармане одного из людей, и только потом вы сможете подкрутить само колесо и уронить его на голову.

Скриншот №4

Привыкайте мыслить нестандартно и используйте свое мышление что бы понять где же спрятана разгадка уровня. Десятки уровней позволят вам в полной мере насладится своим благим делом.

Скриншот №5

Скачать игру YOLO?

Обычная версия: YOLO_v20.9.30.apk [180.91 Mb] (скачиваний: 72)
Взломанная на бесконечные деньги и подсказки + разблокированы все скины: yolo-20.12.9-vzlom.apk [153.77 Mb] (скачиваний: 467)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
20.9.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Анонним
10/10, очень круто, всё работает, вообще круто, советую
Добавить комментарий