Открыть меню

Взломанный Soccer Battles

Думаете, что видели уже все игры типа стенка на стенку? Эта игра перевернет ваш кругозор, ведь теперь вы будете играть в боевой футбол.

Скриншот №1

Геймплей

Надоели все эти дешевые стратегии по типу Clash Royale, ничего нового и только тонны плагиата? Вашему вниманию представляется настоящий футбольный симулятор, в котором что бы забить мяч в ворота до них нужно будет дойти.

Скриншот №2

Сокрушайте всех соперников и забить мяч в ворота, ведь только так здесь можно победить.

Конечно же играть как в настоящем симуляторе не удастся, ведь это вам не футбол, а скорее стратегия, где вы идете по четко проработанному плану.

Скриншот №3

Но не стойте на месте, меняете план по своему усмотрению по ходу игры. Защищайте свои ворота, призывая специальных юнитов, тратьте ману на призыв каждого из них и перехитрите противника, обойдя его защиту и забив мяч в ворота.

Скриншот №4

Особенности игры

Забавный и достаточно необычный этот футбол понравиться всем любителям спорта и стратегий.

Ведь если вы любитель стратегии в стиле стенка на стенку, то эта игра определенно для вас. Соберите свою команду из различных карт и используйте их уникальные способности.

Скриншот №5

Сражайтесь с реальными игроками и поднимайтесь в рейтинге, улучшая своих героев. К тому же не забывайте, что главное здесь это количество забитых мячей, а значит не важно, как много персонажей вы смогли убить по дороге к воротам.

Скриншот №6

Скачать игру Soccer Battles

Обычная версия: Soccer_Battle_PvP_Football_v1.48.2.apk [120.49 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги и свободные покупки + все персонажи открыты: soccer-battles-1.47.0-vzlom.apk [101.78 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.48.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий