Открыть меню

Взломанная Fashion Empire

Увлекательный симулятор, в котором вы станете владельцем небольшого магазина с модной одеждой. В котором будете продавать самые роскошные и изысканные платья девушкам, что будут посещать ваш бутик.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы станете начинающим дизайнером, которому совсем недавно удалось открыть свой первый небольшой бутик с модной одеждой.

Теперь вы должны будете управлять своим магазином и делать все необходимое, чтобы превратить его в самый роскошный и популярный бутик, который будут посещать модницы и различные девушки.

Скриншот №2

Для этого вы должны будете продавать своим покупателям роскошные наряды и таким образом вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете покупать различную мебель и элементы декора, чтобы украсить свой бутик. Постепенно вы должны будете вносить изменения.

Скриншот №3

А это и увеличивать количество примерочных, вместимость стеллажей, чтобы привлечь больше девушек предпочитающих стильную одежду. По мере роста вашего бутика вы будете разблокировать новые категории одежды, аксессуаров, косметики и многое другое.

Также вы сможете нанимать в свой магазин продавцов-консультантов, чтобы ваш магазин мог работать и без вас.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой интересной игре про моду, вы будете управлять собственным бутиком модной одежды, в котором будете продавать своим покупателям роскошные наряды, аксессуары и многое другое. Вы сможете покупать в свой бутик различную мебель.

Скриншот №5

Такую как: столы, стеллажи, диваны, витрины и многое другое. Путешествуйте по всему миру, чтобы посетить неделю моды. Выполняйте различные задания и привозите в свой бутик только самые модные наряды, которые заинтересуют девушек, что будут посещать ваш магазин.

Скриншот №6

Скачать игру Fashion Empire

Обычная версия: Fashion_Empire_Dressup_Sim_v2.102.37.apk [247.49 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на бесконечное золото, деньги и ключи: fashion-empire-2.101.0-vzlom.apk [203.37 Mb] (скачиваний: 280)
Мегамод: бесконечные деньги, кристаллы, ключи, тикеты и мистические боксы + максимальный VIP (99) + вся вип-одежда разблокирована: FashionEmpire.MegaMod.2.102.30.apk [221.6 Mb] (скачиваний: 109)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.102.37 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Англ
Этот мод работает, кому удалось?
Lesn
Подскажите, пожалуйста, есть в игре русский язык?
ToxicFox
Мод работает, можете не переживать.
Ирина
Игра работает, можете смело скачивать.
луи
Такое себе, если честно, я ожидал чего-то большего.
Добавить комментарий