Открыть меню

Взломанная Juice Farm – Idle Harvest

Начните свой экологический бизнес по выращиванию овощей и фруктов, чтобы получить много денег при продаже вашего урожая.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательный симулятор фермы, где вы сможете выращивать различные овощи и фрукты, такие как: помидоры, тыквы, лимоны, яблоки и даже апельсины.

Всё для того чтобы вы смогли создать лучшие смузи, вкуснейшие свежие салаты и разные блюда клиентам, прям из вашего огорода. За проданные вами товары вы будете получать прибыль.

Скриншот №2

Чем больше продадите, тем больше денег вы получите. То ж начните свой бизнес из небольшого участка и развивайте его покупая целые фабрики и большие плантации.

С помощью фабрик вы сможете готовить вкуснейшие апельсиновые соки, тыквенные пироги, пирожные с брокколи, яблочные салаты и ещё много разных потрясающих блюд.

Скриншот №3

Особенности игры

Почувствуй себя настоящим бизнесменом в этой увлекательной игре симуляторе про неповторимую ферму, где вы сможете выращивать различные овощи и фрукты. Благодаря им вы будете создавать замечательные экологические блюда, которые с радостью будут покупать клиенты.

Скриншот №4

Всего из семян, солнечного света и воды вы должны будете вырастить хороший урожай. Вы будете управлять фермерами, работниками на вашей фабрики, а так же отделом по доставки изысканных блюд, всё для того чтобы улучшить ваш бизнес.

Скриншот №5

Скачать игру Juice Farm – Idle Harvest

Обычная версия: Juice_Farm_Idle_Harvest_v2.3.0.apk [83.27 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечные бустеры + нет рекламы: juice-farm-idle-harvest-2.3.0-vzlom.apk [62.99 Mb] (скачиваний: 67)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий