Открыть меню

Взломанная ELASTIC CAR

Перед вами один из самых забавных и необычных симуляторов, в котором вы сможете испытать разные транспортные средства в различных ситуациях. Здесь вы сможете проверить, что с ними будет происходить при столкновении с различными преградами.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать себе автомобиль, а после выбрать уровень, на котором вы хотите испытать свою машину. Ведь на каждом уровне на вас будут ждать новые объекты, с которыми вы сможете столкнуться на своем автомобиле. При этом каждому автомобилю вы сможете изменять такие характеристики.

Скриншот №2

Такие как: мощность, размер колес, скорость времени, жесткость подвески, жесткость амортизаторов, цепкость колес, жесткость кузова и другие. Самая забавная функция — это скорость времени, ведь с помощью неё вы сможете искривлять или замедлять время, а также уменьшать или увеличивать скорость.

Скриншот №3

После можно наблюдать за тем, что будет происходить с вашим автомобилем. В игре вам будет доступно несколько режимов такие как: режим слежение за автомобилем и режим редактирования.

В режиме редактирования вы сможете свободно перемещать камеру, а также редактировать карту и создавать на ней новые объекты.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная 2D графика с реалистичной физикой. Вам будет доступно 4 автомобиля, которые вы сможете проверить на прочность на 16 уровнях.

При этом вам будет доступный большой список характеристик автомобиля, которые вы сможете изменять так как захотите сами. А после наблюдайте, что будет происходить с автомобилем при столкновении с разными объектами в разных ситуациях.

Скриншот №5

Скачать игру ELASTIC CAR

Обычная версия: ELASTIC_CAR_SANDBOX_CRASH_TEST_Simulator_v0.0.3.25.apk [24.91 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на бесконечную энергию: elastic-car-0.0.1.6-vzlom.apk [17.85 Mb] (скачиваний: 1283)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.3.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Макс
Я первый кто скачал эту игру, наверное обожаю ваш сайт.
Dobavьte obnovy
Обновите до версии взлома 0.0.3.12
Местный пудж
Пожалуйста, обновите взлом.
Добавить комментарий