Открыть меню

Накачай Качка

Увлекательный кликер, в котором вы должны будете помочь худощавому персонажу нарастить мышцу, чтобы превратить его в настоящего мускулистого качка.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать настоящим тренером, которым будете помогать хилому персонажу, накачать мышцу, чтобы превратить его в могучего качка. Для этого вам необходимо будет упорно заниматься спортом и приложить максимально усилий, чтобы достичь нужного результата. В начале игры ваш герой будет заниматься у себя дома.

Скриншот №2

У него в распоряжении будет только одна гантеля, по которой вы должны будете нажимать, чтобы наращивать массу и заработать игровую валюту.

Когда вы достаточно заработаете денег, вы можете зайти в магазин, где у вас будет возможность купить новое снаряжения, что поможет вашему герою быстрее накачаться. Вы сможете кле-что прикупить.

Скриншот №3

А именно, экспандер, ролик, скакалку, турник, гирю, штангу, беговую дорожку, велотренажер и много других тренажеров. Также со временем вы сможете купить абонемент в спортивный зал, где у вас появиться больше возможностей нарастить мышечную массу.

Постепенно внешность вашего героя будет изменяться, ведь у него будет расти мышечная масса и со временем он станет похож на настоящего бодибилдера.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы должны будете помочь простому худощавому парню, нарастить мышечную массу, ведь он никогда не следил за своим физическим здоровьем, а также он не нравиться женскому полу, так как у него совсем не развиты мышцы.

Скриншот №5

Начните с ним интенсивно заниматься различными спортивными упреждениями, чтобы этот парень превратился в могущественного качка и стал любимцем всех женщин своего города. Для этого герою предстоит заниматься на множество различных тренажерах, а также посещать спортивный зал, чтобы накачать все группы своих мышц.

Скачать игру Накачай Качка

Make_Your_Bodybuilder_v1.8.12.apk [25.47 Mb] (скачиваний: 947)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.8.12 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий