Открыть меню

Взломанная Proton Bus Simulator

Увлекательный автобусный симулятор по перевозки пассажиров, в котором вы станете водителем общественного транспорта и будете наслаждаться поездкой по различным маршрутам, где вам предстоит довозить своих пассажиров к месту назначения.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы сможете выбрать свой первый автобус, за руль которого вы сядете и будете на нем ездить по прекрасному городу.

Каждый доступный в игре автобус будет выглядеть очень реалистично и поэтому вы сможете наслаждаться каждой своей поездкой. Вы сможете сами переключить вид на внутреннюю камеру, чтобы ездить по городу с видом с салона.

Скриншот №2

Это позволит вам почувствовать себя за рулем настоящего автобуса. Система маршрутов в игре проработана до мельчайших деталей и вам будет казаться, что вы ездите в реальном городе, где живут простые горожане. Подъехав к остановке вам необходимо открыть двери и впустить пассажиров, после того как они зайдут, закройте дверь и поезжайте.

Скриншот №3

Во время поездки перед лежачими полицейскими сбрасывайте скорость, а когда на улице станет темнеть вы можете включить фары, чтобы комфортней было ездить по городу. Ездить старайтесь аккуратно и придерживайтесь правил дорожного движения, чтобы ваши пассажиры не пострадали и чувствовали себя спокойно.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет качественная трехмерная графика и реалистичная физика, которая сможет подарить вам уйму удовольствия от каждой своей поездке по перевозке пассажиров на общественном транспорте.

Вам будет доступно большое количество автобусов, которыми вы сможете управлять. Вы будете ездить по крупному городу, но жителей города вы будете встречать в основном на остановках и иногда на пешеходных переходах.

Скриншот №5

Скачать игру Proton Bus Simulator

Обычная версия: Proton_Bus_Simulator_Urbano_v1300.apk [870.02 Mb] (скачиваний: 339)
Взломанная - всё разблокировано + встроен кэш: proton-bus-simulator-290-vzlom.apk [807.85 Mb] (скачиваний: 2593)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1300 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Кирилл
Впервые пишу отзыв, но оцениваю сайт 10.
И еще топовый взлом. Спасибо большое за взломы игр!
Добавить комментарий