Открыть меню

MMA Manager

Увлекательный спортивный симулятор, в котором вы будете выступать в роли менеджера ММА. Вам предстоит нанимать бойцов и развивать их навыки боевых искусств, чтобы после их выставлять в клетку на поединок с другими бойцами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете выступать в роли менеджера команды по смешанным боевым искусствам. Вам предстоит нанимать бойцов и готовить их к участию в соревнованиях, используя разные тактики ведения боя. Для этого вы должны будете построить и развивать свой тренажерный зал, в который вы сможете нанимать лучших тренеров и мастеров по боевым искусствам.

Скриншот №2

Они будут тренировать ваших бойцов. Также каждому вашему бойцу будут даваться поинты, которые вы должны раскинуть, чтобы повысить его силу и защиту, а также для того, чтобы изучить ему различных захваты и удары, что он будет использовать в своих поединках.

Зайдя в ринг, бой будет начинаться в автоматическом режиме, а вы сможете только наблюдать за поединком.

Скриншот №3

Как и в реальной жизни результат поединка будет зависеть от подготовки и навыков вашего спортсмена. За каждую победу в поединке своего спортсмена вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете инвестировать на расширение своего тренажерного зала, а также на покупку различных тренажеров и экипировок для своих бойцов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит создать собственный спортивный зал, который вы будете снабжать лучшими тренажерами из магазина. Вы сможете нанимать бойцов, снаряжать их различной экипировкой, набивать им татуировки и многое другое.

Вы должны повышать уровень своим бойцам, чтобы улучшать их основные навыки. Также вам нужно будет повышать престиж своего тренажерного зала, чтобы привлечь в него больше посетителей.

Скриншот №5

Скачать игру MMA Manager

Обычная версия: MMA_Manager_2021_v0.35.9.apk [71.49 Mb] (скачиваний: 31)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.preystudios.mmam.cache.zip [100.98 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
0.35.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий