Открыть меню

Взломанный Laws of Civilization

Увлекательный симулятор, в котором вам предстоит стать настоящим политиков, а вашей целью будет пройти своей политической партией в парламент и привести свою страну к процветанию.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать страну, год и политическую партию, которой вы будете управлять, после должны привлекать избирателей, чтобы после проводимых выборов ваша партия прошла в парламент и получила как можно больше мест.

Скриншот №2

Изначально у вас процент поддержки избирателей будет 3%, а для того, чтобы ваша партия прошла в парламент вам нужно 5%.

Увеличивать доверие своих избирателей вы можете разными способами. Например, вы можете пожертвовать свои сбережения стране.

Скриншот №3

Вы можете изучать законы, принимать законопроекты и таким образом постепенно будете набираться политического опыта и увеличивать доверие избирателей к своей партии.

Чем выше будет доверие избирателей, тем больше власти и полномочий у вас в парламенте будет. Как и в жизни вам нужно будет взаимодействовать с другими политическими партиями.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит создать собственную политическую партию в любой из 6 доступных стран таких как: Россия, США, Италия, Франция и другие. Выберите свою стратегию и привлекайте избирателей к своей партии.

Скриншот №5

Это вам поможет попасть в парламент страны. Когда ваша партия пройдет в парламент вы сможете принять больше 80 законов и получить больше 30 научных достижений, чтобы привести свою страну к процветанию.

Скриншот №6

Скачать игру Laws of Civilization

Обычная версия: lawgivers-v1.9.0.apk [50.57 Mb] (скачиваний: 51)
Взломанная на бесконечные деньги: laws-of-civilization-2.1.0-vzlom.apk [44.59 Mb] (скачиваний: 58)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий