Открыть меню

Салон красоты

Увлекательная казуальная игра, в которой вы будете управлять собственным салоном красоты и будете делать своим посетителям красивую прическу.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам просто нужно будет выбрать одного из 6 доступных персонажей, а после приступить к созданию удивительной и неповторимой прически.

Для начала вам нужно будет своему клиенту помыть голову с шампунем, а после вытереть его полотенцем и высушить волосы при помощи фена.

Скриншот №2

После этого вы можете использовать всю свою фантазию, чтобы создать своему посетителю красивую прическу. Вы можете при помощи ножниц отрезать волосы клиенту на свое усмотрение, расчесывать их расческой и многое другое.

Скриншот №3

Если вдруг вы отрежете слишком много волос не переживайте, вы сможете их отрастить заново, используя специальный гель для роста волос.

Вы можете использовать плойку, чтобы выровнять волосы, а также краской перекрасить волосы персонажу в любой из более 10 доступных цветов на свое усмотрение.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас различные забавные персонажи такие как: Крис, Джон, Карина, Сара, Моника и даже симпатичная собачка. Создавать им прически вы будете при помощи различных инструментов.

Скриншот №5

Таких как электробритва, плойка, ножницы, фен, расческа и другие. Для завершения полного преобразования своего посетителя вы можете использовать множество различных аксессуаров. Вы можете персонажу одеть красивую шляпку, очки, украсить волосы заколкой, одень ожерелье и другое.

Скриншот №6

Скачать игру Салон красоты

Hair_Salon_Makeover_v2.4.apk [20.5 Mb] (скачиваний: 12)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий