Открыть меню

Blacksmith Shop Manager

Станьте настоящим кузнецом, а вернее лидером своей кузни, управляйте персоналом, нанимайте новых работников и получайте прибыль.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время открыть свою собственную кузню, создав её с самого нуля. Ваш частный бизнес начнется с создания самых обычных мечей, по ходу игры вы сможете открыть больше оружия, а так же наймете новых работников.

Сама игра вполне простая, и не требует даже времени, ведь ваши работники создают оружие даже когда вы не в сети.

Скриншот №2

Однако что бы получить все свои товары, вам предстоит зайти в игру. Так же здесь очень важна экономическая составляющая, ведь все ваши товары ещё нужно продать, а на них может не быть спроса.

Исследуйте рынок а так же потребности путешественников, копайте новые шахты что бы добыть руду, обрабатывайте руду и создавайте экипировку. На первый взгляд игра очень простая, но освоить её будет сложно.

Скриншот №3

Особенности игры

Если вам надоели симуляторы современных игр где вам нужно зарабатывать деньги то вот вам отличный пример симулятора бизнеса в магическом мире где повсюду бродят герои а так же существует магия. Создайте свою кузницу и продавайте экипировку героям, нанимайте работников и платите им зарплату.

Скриншот №4

К тому же вам предстоит самостоятельно искать и исследовать шахты, а так же следить за ценами на рынке что бы продавать выгоднее.

Скриншот №5

Скачать игру Blacksmith Shop Manager

Blacksmith_shop_manager_1.0.1.apk [1.93 Mb] (скачиваний: 298)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий