Открыть меню

Взломанный Drive Simulator 2020

Станьте настоящим строителем, откройте свой компанию и управляйте различными видами строительного транспорта, создавая различные объекты.

Скриншот №1

Геймплей

Это не просто игра, это настоящий симулятор в котором вам предстоит возвести свою империю по постройке различных объектов. Игра начнется с получения одного простого задания, построить мост!

И что бы его полностью закончить вам предстоит выполнить целую кучу различных действий, от доставки всех элементов до их установки.

Скриншот №2

Вы будете самостоятельно грузить технику, различные конструкции и даже бетон, после того как всё будет доставлено на место, при чем вами же, вы сможете начать само строительство.

Весь процесс происходит в ручном режиме, что значит вы сами будете управлять краном, поднимать балки и даже ставить их в нужное место, после того как конструкция будет готова, нужно залить все бетоном, и сверху положить асфальт.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятная графика нового поколения, а так же разнообразный геймплей. Вы будете создавать множество различных конструкций от обычной дороги до настоящих мостов, вы даже сможете построить несколько торговых центров. При этом данная игра является симулятором, так что важно будет зарабатывать деньги.

Скриншот №4

Вам будет доступна целая куча различных транспортных средств, разблокируйте их, покупайте и используйте что бы заработать ещё больше.

Скриншот №5

Скачать игру Drive Simulator 2020

Обычная версия: Drive_Simulator_2020_v1.6.apk [177.96 Mb] (скачиваний: 58)
Взломанная на бесконечные деньги: drive-simulator-2020-vzlom-1.2.apk [129.2 Mb] (скачиваний: 984)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноним эя
Хорошая игра, всем советую
Добавить комментарий