Открыть меню

Взломанный Tug of war

Очень необычная и очень забавная аркада, в которой вы будете тянуть другие автомобили на себя и только перетянув соперника на себя - вы победите.

Скриншот №1

Геймплей

Мы видели уже множество игр, в которых нужно было гонять, стрелять, строить и сражаясь с другими игроками, однако эта игра в корне отличается от того, что вы видели раньше.

Ведь только здесь вы будете перетягивать канат, да ещё и делать это не просто руками, а за рулем автомобиля.

Скриншот №2

Смысл игры максимально прост, жмите на газ и тяните канат, вот только режимов газа здесь несколько и в одном вы будете просто тянуть на себя, а в режиме турбо сможете мгновенно ускорить свое авто и перетянуть соперника.

Вот только главное не обложатся, ведь если соперник выстоит, то у вас закончится топливо, а на его пополнение уйдет время.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и необычная игра с простой физикой, а также целой кучей веселья. После того как вы победите своего соперника в перетягивании, вы не просто мгновенно ускоритесь, вы врежетесь в настоящую стену, проломив её.

Скриншот №4

При этом сможете заработать за это целую кучу очков. Очки здесь как валюта, они нужны что бы менять авто или улучшать уже имеющееся. Сражайтесь с другими игроками, зарабатывайте рейтинг за победы в матчах и поднимайтесь вверх в таблице лидеров.

Скриншот №5

Скачать игру Tug of war

Обычная версия: Tug_of_war_v1.5.26.apk [134.06 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на деньги: tugofwar-1.5.16-vzlom.apk [94.31 Mb] (скачиваний: 668)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.26 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Гость5
Игра классная, я уже кучу игр по накачал с этого сайта.
Андрей
Игра супер, только прошу можете взломать игру Poly Tank 2, игра моего детства, но только если получится, а так все супер, качаю все с этого сайта!
ТИМОФЕЙ
Ничего не грузит, всегда всё было хорошо, скачивал много игр, а сейчас там игра вести 53мб, скачиваю и там всего 22кб, то есть игра не скачивается
Добавить комментарий